Аватары и анимация на GIFr.ru

Верная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верная Жизнь » Реклама » Реклама (1)


Реклама (1)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i43.tinypic.com/307ozg2.jpg



Мирное время пришло для Котов-Воителей после обоснования на новой земле у Озера. Но все когда-то кончается. Одна юная целительница получает знак о том что, грядут темные времена для всех жителей у Озера.С гор спускается Клан Падающей Воды и говорит племенам что они вернулись сюда чтобы жить. На Совете они рассказывают про то, как они жили здесь и Клан намерен остаться у Озера. Против Клана восстают сразу два племени: Речные коты и Сумрачное племя. Благодаря стараниям этих двух племен Клан Падающей Воды уходит. Но как только они ушла на лес нагрянули лисы. Той целительнице приходит знак, что это проклятие Клана Бесконечной Охоты. И она должна пройти вместе с некоторыми посланниками за территорию племени Ветра, за далекие холмы чтобы встретить Светлое Племя и привести к Озеру. Посланики отправляются на поиски за помощью. Что ждет их впереди? Знает только Звездное племя.

Нажми сюда и очутись рядом со мной!


Офф: Это мой форум!) Я там Воздушная Звезда

0

2

Да?
Я там по моему, был!

0

3

Хороший сайт!

0

4

Я ТАМ ПОТОМ МГУ ТОЖЕ БЫТЬ!
Не знаю, как вам, но мне там понравилось!
Только не сейчас... Попозже! Сейчас времени мало!

0

5

Грач
Заходи, итс май сайт)

0

6

Да, я знаю! Только понимашь какая штука...
Короче вот проблемы:
- Врят - ли вы меня поймёте ^^ , но моя профессия - да, она уже у меня есть! - помогать сайтам. Потому что каждый раз, когда я захожу на сайт, у него - или мало участников, или вообще заброшеный! Вот такая штука!
- Вторая проблема - 15 мая я уезжаю.

0

7

Заходите плиз! Воть:
http://i029.radikal.ru/1005/77/8ffd202cce49.png
Тебе надоело, что ты никогда не успеваешь стать предводителем или другими завидными ролями? Сейчас все уже не так! Наши коты могут выбрать именно тебя вожаком. Вырезка из сюжета:"Недавно прошел жестокий бой между всеми племенами. Много котов тогда погибло. Племена сильно ослабели. Но вдруг, новое препятствие. Куда-то пропали предводители и глашатаи. Коты в шоке они не знают, что случилось и что теперь делать. Спросив Звездное племя, оно ответило, что это их месть. Звезды отвернулись от котов, посеяв вокруг хаос. Чтобы одиночки не напали на лишенных веры котов, те ушли высоко в скалы. Сейчас это не клан. Возможно в будущем, эти коты и станут племенем, но сейчас они этого не знают, они знают лишь одно, что вера в звезды не вернется….". Именно сейчас мы набираем котов для того, чтобы жители нашего форума голосовали за них. Также ты сможешь решить как новый клан будет называтся и т. п.

0

8

Я зарегался! Сегодня! WOOOHOOO!!!!!

0


Вы здесь » Верная Жизнь » Реклама » Реклама (1)