Аватары и анимация на GIFr.ru

Верная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верная Жизнь » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя-
2 Цепь имен-
3 Внешность-
4 Характер-
5 БИО-
6 Племя-
7 Должность-
8 Верите в Звездное Племя-
9 Не кинете нас-
10 Личный статус-
11 Предадите племя-

0

2

1 Имя- Ластонька
2 Цепь имен- Ластка- Ластонька- Ласточка- Ластозвезда- Ласточка
3 Внешность- Она серебряная кошка. Стройная, быстро лапая, мощно лапая. Когти острые как нож. Язык такой острый как клюв этой птицы. Глаза голубые как вода. Ушки всегда торчком поэтому к ней никогда не заметно не подкрадывался. Благодаря своим ушкам она отличная охотница. Грудка и передние лапки белые. Шейка длинная. Хвостик длинный и пушистый.
4 Характер- Она ласкова с котятами, яростная в бою. Не любит когда нарушают Воинский Закон. Сильная болтушка. Она храбрая, безрассудная, яростная, отчаянная. Люблю когда наш предводитель начинает разбираться почему на нас нападают и почему охотятся на нашей территории.
5 БИО- Она родилась во время сильного дождя. Ее шерстка промокла насквозь. Ее лапки еле- еле шевелились от усталости. Ее племя куда-то шло. Она спросила Серебрянку( мама) :
- А куда мы идем.
- Мы идем в наш новый лес.- ответила мать. Малышка кивнула. И побежала к серому коту. Но Серебрянка пробежала быстрее нее с другого бока и сказала:
- Аккуратно. Скоро Ластка прибежит. Кот лизнул Серебрянку в ушки и сказал:
-  Я слышу. Она там так топочет что везде слышно.
- А-а-а-а-а-а-а-а.- закричала малышка и Серебрянка с Крутобоком вырвались из цепочки котов. Крутобок кинулся на кота, а Серебрянка выхватила малышку. Потом ее взяла королева. Потом Серебрянка тоже кинулась на кота. Но кот быстро с Крутобоком и Серебрянкой. Потом Ластка накинулась на него и прикончила. А предводитель сказал :
- Вот так на котята побеждают воителей.
Потом Племя Теней вернулось в лагерь Ластка стала оруженосцем и все были счастливы.
6 Племя- Теней.
7 Должность-  Ученица целительницы
8 Верите в Звездное Племя- Да.
9 Не кинете нас- Нет.
10 Личный статус-…Я как ласточка в небе…
11 Предадите племя- Нет. Буду верна до конца.






   ... Принята оруженосцем Ластонькой...

0

3

1 Имя- Пепелица
2 Цепь имен- Пепелюшка-Пепелинка-Пепелица
3 Внешность- Красивая дымчатая кошка с огромными голубыми глазами. За глаза друзья и зовут её Голубика, но друзей лучших мало! Изящная кошкина шерсть- самое главное достоинство Пепелицы. Поэтому красавица ежедневно чистит серую шерсть. Когти маленькие, неудивительно, ведь она целительница!( какэто мало а как же я Ластонька ученица)
4 Характер- Ласковая, добрая, нежная... Можно описывать характер этой кошки целую вечность. Друзей Пепелице легко завести- она общительная и дружелюбная. У этой кошки ласковый характер и доброе, любищее сердце. Влюбится, Пепелице нельзя, к глубочяйшему сожелению. Веселая сторона целительницы, не довала ей покоя на мягком месте. А целеустремленность- доводила все дела до конца!
5 Био- Пепелица родилась и выросла в Сумрачном племени.В детстве Пепелица была игривым,жизнерадостным и беззаботным котенком.Но пришла пора взрослеть.Ей исполнилось 6 лун и она должна была стать оруженосцем,но она выбрала сложный путь,путь целительницы.Пепелица в ту пору Пепелинка училась и всегда во всем следовала указаниям своей наставницы.В ее жизни нипроисходило ничего особенного,жизнь как жизнь.Теряешь-находишь,теряешь-находишь...
6 Племя- Теней
7 Должность- целительница
8 Верите в Звездное Племя- Да
9 Не кинете нас- через мой труп!
10 Личный статус- Я тут не забывай...
11 Предадите племя- Я-то??? Три ха-ха! Конечно нет!!!

Где Био? Вот теперь принята
Может сделаешь памятку, сколько надо строк? А то я не поняла.

0

4

1. Имя? - Грачик.

2. Цепь имен? -Темныш - Грачик - Грач - Тёмнозвёзд - Грач.

3. Внешность? [взломанный сайт]  - Грачик почти чёрный, как ночное небо, а глаза у него пронзительно - голубого цвета, так что кажется, что это ночное небо и дневное сошлись в битве. Кстати, о битвах! Когти у него чрезвычайно длинные и острые, как и его язык. Зубы у него тоже острые, в этом он может сравнится с пираньей! Он даже в боях использует это - почесал языком с противником - тут уже и когти не помогут! Ох... Не завидуйте его врагу!
        Шерсть у Грачика коротковатая, но не короткая. Это ему помогает охотится в тёмных чащах Сумрачного леса. Уши всегда торчком - не прокрадётся враг! Фигура у него поджарая, но не маленькая.

4. Характер? - Грачик славится своим острым языком. Как я уже говорила, он использует это даже в битвах! Он сварлив, неразговорчив, горд - все признаки племени Теней. Но всё же... У него есть частицы характеров Речного ( особенно ) , Небесного ( естественно ) , Грозогого ( совсем немного : он не унаследовал доброту ) , и племени Ветра.

5. БИО? - Родился в сезон Голых Деревьев, сумерки. Грачик полукровка. У него в крови - Небесное и Сумрачное племена. Брат ушёл в Речное племя, а сёстры - в племя Ветра и Грозовое. Отец ( Звездоцап )  http://i039.radikal.ru/0806/e4/f4cc6ef5dca4.jpg
и мать ( Лиственная Звезда )
http://i038.radikal.ru/0710/da/fb486a6ea4d8.jpg
погибли.
Когда был котёнком, раз десять сбежал из лагеря( при всём уважении к предводителю). Во второй раз был укол совести. А в десятый раз, последний, он получил шрам, который шёл практически через всю морду. А случилось это так, что он забрался на скалу и стал любоваться видом. Но он так залюбовался, что не заметил подлетевшего сзади коршуна, а очнулся поздно. Он с криком отстранился, но подскользнулся и упал, а коршун задел его по мордочке и оставил шрам.  После этого случая Грачик как будто взял силу всех племён... Но догадались об это не сразу, а только когда он стал учеником. Он прыгал, как Небесные, охотился, как Грозовые, плавал, как Речные, Бегал, как племя Ветра. Никто не знает, как он это получил... Даже он сам. Но всё - таки, когда он стал учеником и попал в крепкие лапы предводительницы, всё Сумрачное племя вздохнуло свободно!

6 Племя? - Ох... Разве вы не слышали?! Конечно племя Теней!!!! Беда с этими кошками!

7 Должность? - Ученик.

8 Верите в Звездное Племя? - Конечно да!

9 Не кинете нас? - Да как вы смеете?! Разве могу?!

10 Личный статус - .:Когти судьбы:.

11 Предадите племя - Что?! Конечно нет! Хотя... Не знаю.
Пока не принят, допиши характер, прослежу Пепелица.
Вижу, принят, все таже Пепелица)

Отредактировано Грач (2010-04-21 06:06:42)

0


Вы здесь » Верная Жизнь » Анкета » Анкета