Аватары и анимация на GIFr.ru

Верная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верная Жизнь » Лагерь Племени Теней » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живет Пепелица и я

0

2

Какие будут задания?

0

3

Какие будут задания? в темноте палатки раслышала голосок ученицы Пепелица. Не давно у целительницы появился оруженосец, но это ей нравилось. И спеша с ответом она промурлыкала:
Пока заданий нет, но мы с тобой еще даже и не учили травы! Начнем с самого легкого! Легким движением Пепелица подлетела к запасам трав и взяла маковые зерна.
Что это я взяла? Ты знаешь? решила узнать насколько Ластонька знает травы и их значения.
Может ей мать что-то расказывала? Может она видела как я даю это котам? Тем немение надо проверить, но не забывать- она только наяала учится! подумала Пепелица и посмотрела на Ластоньку.
Это какието зерна. Сейчас скажу э-э-э-э-э-э-э-э-э Вспомнила. Маковые зерна!- сказала ученица.
Это какието зерна. Сейчас скажу э-э-э-э-э-э-э-э-э Вспомнила. Маковые зерна! выпалила ученица.
Пепелица медленно кивнула:
Я не застовляю тебя говорить, но однако... Ты случайно не знаешь зачем они нам? обрадовалась Пепелица знаниеми своей ученицы и гордо подумала:
Она станет великой целительницой!
Это зерна что бы лучше заснуть- сказала ученица и зазевала.- Я помню.
Ну и не только! Эти зерна целители используют чтобы облегчить боль. Запомни эти зерна и не счем не путай. строго-настрого сказала Пепелица и продолжала в том же тоне: Их не стоит использовать лишь в одном случаи: если кошка носит под сердцем котенка или кормит потомство.
Хорошо, сегодня мы будем изучать травы, а завтра пойдем на тренировку по воинской части! Даже целители должны уметь себя защищать! Кивнула Пепелица и подошла к запасам трав. Легко подхватив травы она поднесла их ближе к Ластоньке и продолжала: Это листья тысечелистника! Если их сьесть тебя вырвет! Это момогает при отравлении.
Пепелица у меня живот болит!- пропищала ученица. Нужна же водная мята верно?- пропищала ученица.
В общем ты права. Но лучше использовать ягоды можевельника, так живот у тебя пройдет быстрей! Сможешь сама принести эти ягоды? Только сначала покажи их мне чтобы я их оценила! Кивнула Пепелица

0

4

Пепелица я готова заниматься!

0

5

Это они?- спросила Ластонька показывая фиолетовые ягоды

0

6

Пепелица кивнула Они самые! А откуда ты знаешь при них? Я вроде тебя этими ягодами не кормила... Зудумчиво пронесла наставница и уставилась на Ластоньку.

0

7

Грачик научи меня нескольким приемам- попросила Ластонька

0

8

Хорошо, - удивился Грачик.
Пойдём в овраг. - Сказал он и помчался в овраг.

0

9

Я пожалуй пойду с вами! проворчала Пепелица и помчалась за учениками.

0


Вы здесь » Верная Жизнь » Лагерь Племени Теней » Пещера целителя